Чемодан Globtroter 89770
Похожие товары
Полное сравнение
Globtroter 89770
Xiaomi Luggage Classic Pro 26" BHR8610GL (черный)
492,00 б.р.
Eurobags PP-N86 L (графит)
230,00 б.р.
Eurobags PP-N86 L (лаванда)
218,18 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 113# 24 (M, розовое золото)
162,63 б.р.
L'Case Doha PP04 24 (M, темно-зеленый)
199,20 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 28 (L, лиловый)
173,58 б.р.
Globtroter 89770 нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Globtroter или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан
Материал: полиэстер
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение, боковая ручка
Общие характеристики
| Тип | чемодан |
|---|---|
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | черный |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху и сбоку |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| для обуви и грязного белья |
|---|
| Влагостойкое отделение | |
|---|---|
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Высота | 70 см |
Фото
Фотографии Globtroter 89770










Отзывы о Globtroter 89770