Чемодан Globtroter 17558
Похожие товары
Полное сравнение
Globtroter 17558
Torber В Отпуск T1907C-S (ярко-розовый)
134,74 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 113# 24 (M, розовое золото)
162,29 б.р.
L'Case Doha PP04 24 (M, темно-зеленый)
199,23 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 28 (L, лиловый)
173,29 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 24 (M, лиловый)
136,59 б.р.
L'Case Phuket BCP-12 20 (S, лиловый)
122,40 б.р.
Globtroter 17558 нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Globtroter или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан
Материал: полиэстер
Конструкция: 2 колеса, увеличение размера, боковая ручка
Общие характеристики
| Тип | чемодан |
|---|---|
| Материал | полиэстер |
| Число колёс | 2 |
| Возможность увеличить размер |
Конструкция и особенности
| Жёсткий верх | |
|---|---|
| Укрепленное дно | |
| Вертикальная ручка | |
| Тип вертикальной ручки | выдвижная телескопическая |
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху и сбоку |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Внутренние карманы | |
| Влагостойкое отделение | |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 18 см |
|---|---|
| Ширина | 39 см |
| Высота | 58 см |
Фото
Фотографии Globtroter 17558

Отзывы о Globtroter 17558