Сумка-тележка Gimi Easy (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Gimi Easy (черный) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Gimi или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: сумка-тележка
Объем: 40 л
Материал: полиэстер
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение
Вес: 1.9 кг
Общие характеристики
| Тип | сумка-тележка |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | черный |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Дорожная визитница |
Габариты и вес
| Длина | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 1.9 кг |
Фото
Фотографии Gimi Easy (черный)

Отзывы о Gimi Easy (черный)