Чемодан-спиннер GetActive Trip ST2331-20-B (черный)
118,10 – 134,93 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 118,10 б.р.
- MULTICOM: 134,93 б.р.
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 39 л
Материал: пластик
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, боковая ручка
Вес: 2.4 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 39 л |
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | черный |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 36 см |
|---|---|
| Ширина | 21 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.4 кг |
Фото
Фотографии GetActive Trip ST2331-20-B (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
118,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
122,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 109,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 109,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 117,47 б.р. | +8,47 |
| Октябрь 2025 | 131,15 б.р. | +13,68 |
| Ноябрь 2025 | 148,08 б.р. | +16,93 |
| Декабрь 2025 | 136,45 б.р. | -11,63 |
| Январь 2026 | 137,81 б.р. | +1,36 |
| Февраль 2026 | 136,85 б.р. | -0,96 |
| Март 2026 | 130,93 б.р. | -5,92 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 118,10 б.р. | от 118,10 б.р. | от 118,10 б.р. | от 118,00 б.р. | от 118,00 б.р. | от 117,97 б.р. | от 118,47 б.р. |
| Тип | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер |
| Объем | 39 л | 39 л | 39 л | 47 л | 41 л | 47 л | 54 л |
| Материал | пластик | пластик | пластик | полипропилен | полипропилен | полипропилен | полипропилен |
| Возможность увеличить размер | |||||||
| Вес | 2.4 кг | 2.4 кг | 2.4 кг | 2.8 кг | 2.6 кг | 2.8 кг | 3 кг |


















Отзывы о GetActive Trip ST2331-20-B (черный)