Сумка-тележка Franchesco Mariscotti 6-37 FM1 (красный)
Похожие товары
Полное сравнение
Franchesco Mariscotti 6-37 FM1 (красный) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Franchesco или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: сумка-тележка
Материал: текстиль
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение, ремень на плечо
Вес: 2.25 кг
Общие характеристики
| Тип | сумка-тележка |
|---|---|
| Материал | текстиль |
| Цвет | красный |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Дорожная визитница |
Габариты и вес
| Длина | 63 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2.25 кг |
Фото
Фотографии Franchesco Mariscotti 6-37 FM1 (красный)





Отзывы о Franchesco Mariscotti 6-37 FM1 (красный)