Чемодан-спиннер Francesco Molinary 344-168/3-28BLU (голубой)
Похожие товары
Полное сравнение
Francesco Molinary 344-168/3-28BLU (голубой)
Sun Voyage Talisman SV018-AC003-20 57 см (карбон)
234,05 б.р.
L'Case Barcelona 82 см (синий)
209,99 б.р.
Solier STL1651 72 см (L, черный/красный)
267,11 б.р.
Francesco Molinary 336-161426/3-20 (салатовый)
247,13 б.р.
Grott 338-1731/3-28 (бордовый)
311,24 б.р.
Grott 338-1731/3-24 (бордовый)
271,54 б.р.
Francesco Molinary 344-168/3-28BLU (голубой) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Francesco Molinary или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 98.5 л
Материал: полипропилен
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, боковая ручка
Вес: 4.16 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 98.5 л |
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | голубой |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Ремни | |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
Габариты и вес
| Длина | 27 см |
|---|---|
| Ширина | 48 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 4.16 кг |
Фото
Фотографии Francesco Molinary 344-168/3-28BLU (голубой)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 286,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 283,39 б.р. | -2,63 |












Отзывы о Francesco Molinary 344-168/3-28BLU (голубой)