Чемодан-спиннер Francesco Molinary 341-AT309/3-23GRN (салатовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Francesco Molinary 341-AT309/3-23GRN (салатовый)
Sun Voyage Talisman SV018-AC003-20 57 см (карбон)
221,58 б.р.
CarryOn Porter 2.0 55 см (черный)
304,81 б.р.
L'Case Barcelona 82 см (синий)
209,67 б.р.
Victorinox Lexicon 602105 (черный)
2 376,36 б.р.
Victorinox Lexicon 602106 (серый)
2 618,96 б.р.
Francesco Molinary 337-EL301/3-28 (темно-синий)
423,17 б.р.
Francesco Molinary 341-AT309/3-23GRN (салатовый) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Francesco Molinary или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 65.6 л
Материал: полипропилен
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, увеличение размера, боковая ручка
Вес: 3.61 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 65.6 л |
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | салатовый, светло-зеленый |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху и сбоку |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 3.61 кг |
Фото
Фотографии Francesco Molinary 341-AT309/3-23GRN (салатовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
278,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
278,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 301,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 288,71 б.р. | -13,26 |
| Июль 2025 | 270,44 б.р. | -18,27 |
| Август 2025 | 265,57 б.р. | -4,87 |
| Сентябрь 2025 | 263,16 б.р. | -2,41 |
| Октябрь 2025 | 265,88 б.р. | +2,72 |
| Январь 2026 | 271,78 б.р. | +5,90 |
| Февраль 2026 | 282,89 б.р. | +11,11 |
| Март 2026 | 282,85 б.р. | -0,04 |















Отзывы о Francesco Molinary 341-AT309/3-23GRN (салатовый)