Чемодан Francesco Molinary 270-12705/3-28 (желтый)
Похожие товары
Полное сравнение
Francesco Molinary 270-12705/3-28 (желтый)
L'Case Phuket BCP-12 113# 20 (S, розовое золото)
143,55 б.р.
Xiaomi Luggage Classic Pro 26" BHR8611GL (серый)
499,00 б.р.
Thule Chasm Rolling Duffel 3204987 (черный)
1 180,00 б.р.
Grott 340-619/3-20GLD (золотой)
201,43 б.р.
Paso PPGN-120
205,62 б.р.
Paso PPPI-121
234,63 б.р.
Francesco Molinary 270-12705/3-28 (желтый) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Francesco Molinary или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан
Объем: 110.5 л
Материал: нейлон
Конструкция: 2 колеса, 1 отделение, увеличение размера, боковая ручка
Вес: 2.81 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан |
|---|---|
| Объем | 110.5 л |
| Материал | нейлон |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | желтый |
| Число колёс | 2 |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху и сбоку |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 47 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 2.81 кг |
Фото
Фотографии Francesco Molinary 270-12705/3-28 (желтый)













Отзывы о Francesco Molinary 270-12705/3-28 (желтый)