Чемодан-спиннер Francesco Molinary 262-FM015-16NAV (синий)
Похожие товары
Полное сравнение
Francesco Molinary 262-FM015-16NAV (синий)
Sun Voyage Talisman SV018-AC003-20 57 см (карбон)
221,58 б.р.
CarryOn Porter 2.0 55 см (черный)
304,81 б.р.
L'Case Barcelona 82 см (синий)
209,67 б.р.
Victorinox Lexicon 602105 (черный)
2 376,36 б.р.
Victorinox Lexicon 602106 (серый)
2 618,96 б.р.
Francesco Molinary 337-EL301/3-28 (темно-синий)
423,17 б.р.
Francesco Molinary 262-FM015-16NAV (синий) нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Francesco Molinary или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 37.8 л
Материал: текстиль, полиэстер
Конструкция: 4 колеса, увеличение размера, боковая ручка
Вес: 3.14 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 37.8 л |
| Материал | текстиль, полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | синий, серый |
| Число колёс | 4 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади | |
| Детский |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Карманы снаружи |
| для ноутбука или планшета |
|---|
| Влагостойкое отделение | |
|---|---|
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.14 кг |
Фото
Фотографии Francesco Molinary 262-FM015-16NAV (синий)















Отзывы о Francesco Molinary 262-FM015-16NAV (синий)