Сумка Colorissimo LS41PR
Похожие товары
Полное сравнение
Colorissimo LS41PR нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Colorissimo или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: сумка
Материал: нейлон
Конструкция: боковая ручка, ремень на плечо
Общие характеристики
| Тип | сумка |
|---|---|
| Материал | нейлон |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | фиолетовый |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Жёсткий верх | |
|---|---|
| Укрепленное дно | |
| Вертикальная ручка | |
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Дорожная визитница |
Габариты и вес
| Длина | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
Фото
Фотографии Colorissimo LS41PR

Отзывы о Colorissimo LS41PR