Сумка Cagia 148701
Похожие товары
Полное сравнение
Cagia 148701 нет в продаже
Смотреть другие чемоданы и дорожные сумки Cagia или все чемоданы и дорожные сумки
Тип: сумка
Объем: 39 л
Материал: полиэстер
Конструкция: 1 отделение, увеличение размера, боковая ручка, ремень на плечо
Общие характеристики
| Тип | сумка |
|---|---|
| Объем | 39 л |
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Цвет | черный |
| Число отделений | 1 |
| Возможность увеличить размер |
Конструкция и особенности
| Жёсткий верх | |
|---|---|
| Укрепленное дно | |
| Вертикальная ручка | |
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | сверху |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Дорожная визитница |
Габариты и вес
| Длина | 48 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Высота | 29 см |
Фото
Фотографии Cagia 148701
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
117,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
117,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 110,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 110,60 б.р. | +0,36 |
| Август 2025 | 110,80 б.р. | +0,20 |
| Сентябрь 2025 | 105,84 б.р. | -4,96 |
| Октябрь 2025 | 87,07 б.р. | -18,77 |
| Ноябрь 2025 | 102,47 б.р. | +15,40 |
| Декабрь 2025 | 105,43 б.р. | +2,96 |
| Январь 2026 | 103,53 б.р. | -1,90 |
| Февраль 2026 | 102,11 б.р. | -1,42 |
| Март 2026 | 101,77 б.р. | -0,34 |
| Апрель 2026 | 117,53 б.р. | +15,76 |

Отзывы о Cagia 148701