Чемодан-спиннер Bugatti Galatea 49709616 (бордовый)
614,49 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 614,49 б.р.
Тип: чемодан-спиннер
Объем: 96.05 л
Материал: пластик, поликарбонат
Конструкция: 4 колеса, 2 отделения, боковая ручка
Вес: 4.26 кг
Общие характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
|---|---|
| Объем | 96.05 л |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Конструкция | твердая |
| Цвет | бордовый |
| Число колёс | 4 |
| Число отделений | 2 |
| Возможность увеличить размер | |
| Подходит для ручной клади |
Конструкция и особенности
| Вертикальная ручка | |
|---|---|
| Боковая ручка | |
| Расположение боковых ручек | с трёх сторон |
| Ремень на плечо | |
| Карманы снаружи | |
| Крепление к чемодану | |
| Замок TSA | |
| Внутренние карманы | |
| Число внутренних карманов | 1 |
| Сетчатый разделитель | |
| Дорожная визитница | |
| Ремни |
Габариты и вес
| Длина | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 4.26 кг |
Фото
Фотографии Bugatti Galatea 49709616 (бордовый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
610,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
612,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 792,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 652,90 б.р. | -139,55 |
| Июль 2025 | 574,26 б.р. | -78,64 |
| Август 2025 | 588,45 б.р. | +14,19 |
| Сентябрь 2025 | 585,42 б.р. | -3,03 |
| Октябрь 2025 | 593,91 б.р. | +8,49 |
| Ноябрь 2025 | 592,89 б.р. | -1,02 |
| Декабрь 2025 | 596,56 б.р. | +3,67 |
| Январь 2026 | 583,72 б.р. | -12,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 614,49 б.р. | от 596,12 б.р. | от 592,96 б.р. | от 655,01 б.р. | от 563,56 б.р. | от 563,56 б.р. | от 563,56 б.р. |
| Тип | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер | чемодан-спиннер |
| Объем | 96.05 л | 66 л | 96.05 л | 85 л | 128 л | 128 л | 82 л |
| Материал | поликарбонат | поликарбонат | поликарбонат | поликарбонат | алюминий | алюминий | алюминий |
| Число отделений | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| Возможность увеличить размер |














Отзывы о Bugatti Galatea 49709616 (бордовый)