Складной нож Ruike P831S-SB
198,92 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 198,92 б.р.
клинок танто, длина клинка: 85 мм, сталь 14C28N, число инструментов: 1, фиксатор: Frame Lock, рукоятка: металл
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | танто |
| Длина клинка | 85 мм |
| Ширина клинка | 3.1 мм |
| Полная длина | 195 мм |
| Серрейтор | |
| Число инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Frame Lock |
| Марка стали | 14C28N |
| Отделка рукоятки | металл |
| Цвет рукоятки | черный |
| Вес | 93 г |
Дополнительные инструменты
| Большое лезвие |
|---|
| Клипса |
|---|
Фото
Фотографии Ruike P831S-SB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
185,49 б.р.
Средняя цена за последний месяц
215,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 238,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 233,15 б.р. | -4,87 |
| Сентябрь 2025 | 206,89 б.р. | -26,26 |
| Октябрь 2025 | 214,84 б.р. | +7,95 |
| Ноябрь 2025 | 214,96 б.р. | +0,12 |
| Декабрь 2025 | 221,61 б.р. | +6,65 |
| Январь 2026 | 229,90 б.р. | +8,29 |
| Февраль 2026 | 236,99 б.р. | +7,09 |
| Март 2026 | 211,70 б.р. | -25,29 |








Отзывы о Ruike P831S-SB