Складной нож Ruike P801-J
425,64 – 540,41 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Мега: 540,41 б.р.
- MULTICOM: 425,64 б.р.
клинок с прямым обухом, длина клинка: 86 мм, сталь 14C28N, число инструментов: 1, фиксатор: Frame Lock, рукоятка: металл, стеклотекстолит
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Форма клинка | с прямым обухом |
| Длина клинка | 86 мм |
| Ширина клинка | 3.1 мм |
| Полная длина | 200 мм |
| Серрейтор | |
| Число инструментов | 1 |
| Фиксатор | |
| Тип фиксатора | Frame Lock |
| Марка стали | 14C28N |
| Отделка рукоятки | металл, стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | оранжевый |
| Вес | 86 г |
Дополнительные инструменты
| Большое лезвие |
|---|
| Клипса |
|---|
Фото
Фотографии Ruike P801-J
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
148,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
220,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 171,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 173,77 б.р. | +2,21 |
| Январь 2026 | 167,51 б.р. | -6,26 |
| Февраль 2026 | 160,24 б.р. | -7,27 |
| Март 2026 | 160,21 б.р. | -0,03 |





Отзывы о Ruike P801-J