Складной нож Ruike Criterion Collection L21 (черный)
Ruike Criterion Collection L21 (черный) нет в продаже
Смотреть другие ножи и мультитулы Ruike или все ножи и мультитулы
клинок с понижением линии обуха, длина клинка: 85 мм, сталь 12С27, рукоятка: пластик G10
Общие характеристики
| Тип | складной нож |
|---|---|
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 85 мм |
| Ширина клинка | 3 мм |
| Полная длина | 197 мм |
| Серрейтор | |
| Марка стали | 12С27 |
| Отделка рукоятки | пластик G10 |
| Цвет рукоятки | черный |
| Вес | 119.5 г |
Дополнительные инструменты
| Большое лезвие |
|---|
| Малая отвертка |
|---|
| Штопор | |
|---|---|
| Открывалка | |
| Кольцо для ключей | |
| Пинцет | |
| Приспособление для сгибания проволоки | |
| Клипса |
Фото
Фотографии Ruike Criterion Collection L21 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
138,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
138,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 212,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 210,49 б.р. | -1,83 |
| Июль 2025 | 207,45 б.р. | -3,04 |
| Август 2025 | 181,39 б.р. | -26,06 |
| Сентябрь 2025 | 135,17 б.р. | -46,22 |
| Октябрь 2025 | 135,02 б.р. | -0,15 |
| Ноябрь 2025 | 137,76 б.р. | +2,74 |
| Декабрь 2025 | 144,14 б.р. | +6,38 |
| Январь 2026 | 138,42 б.р. | -5,72 |
| Февраль 2026 | 136,14 б.р. | -2,28 |
| Март 2026 | 127,46 б.р. | -8,68 |



Отзывы о Ruike Criterion Collection L21 (черный)