Фонарь Ultraflash LED16014
Похожие товары
Полное сравнение
Ultraflash LED16014 нет в продаже
Смотреть другие фонари Ultraflash или все фонари
Тип: ручной
Освещение: до 50 м, световой поток: 75 лм
Питание: батарея, работа до 8 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной |
|---|
| Световой поток | 75 лм |
|---|---|
| Длина луча | 50 м |
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Количество ламп (светодиодов) | 5 |
| Светодиод | 5W |
| Способ переключение режимов | кнопка |
| Количество режимов | 2 |
| Сигналы |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Степень защиты оболочки | IP41 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | батарея |
|---|---|
| Типоразмер | 1xR6 |
| Максимальное время работы | 8 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 105 мм |
|---|---|
| Диаметр «головы» | 45 мм |
Фото
Фотографии Ultraflash LED16014
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
14,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6,49 б.р. | -0,04 |
| Июль 2025 | 6,78 б.р. | +0,29 |
| Август 2025 | 7,02 б.р. | +0,24 |
| Сентябрь 2025 | 5,57 б.р. | -1,45 |
| Октябрь 2025 | 6,89 б.р. | +1,32 |
| Ноябрь 2025 | 7,95 б.р. | +1,06 |
| Декабрь 2025 | 9,46 б.р. | +1,51 |
| Январь 2026 | 10,93 б.р. | +1,47 |
| Февраль 2026 | 9,37 б.р. | -1,56 |
| Март 2026 | 24,38 б.р. | +15,01 |
| Апрель 2026 | 15,06 б.р. | -9,32 |







Отзывы о Ultraflash LED16014