Фонарь Следопыт Факел
13,02 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 13,02 б.р.
Тип: кемпинговый
Освещение: световой поток: 30 лм, фокусировка луча
Питание: батарея, работа до 5 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Кемпинговый |
|---|
| Световой поток | 30 лм |
|---|
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Количество ламп (светодиодов) | 1 |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | оранжевый |
Питание и время работы
| Источник питания | батарея |
|---|---|
| Типоразмер | 3xAAA |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 105 мм |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр «головы» | 40 мм |
| Вес | 60 г |
Фото
Фотографии Следопыт Факел
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
12,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
12,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10,41 б.р. | +0,75 |
| Июль 2025 | 11,35 б.р. | +0,94 |
| Октябрь 2025 | 10,06 б.р. | -1,29 |
| Ноябрь 2025 | 11,03 б.р. | +0,97 |
| Декабрь 2025 | 15,45 б.р. | +4,42 |
| Январь 2026 | 16,58 б.р. | +1,13 |
| Февраль 2026 | 14,35 б.р. | -2,23 |
| Март 2026 | 14,35 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 13,02 б.р. | от 12,82 б.р. | от 12,56 б.р. | от 14,96 б.р. | от 15,58 б.р. | от 15,93 б.р. | от 16,00 б.р. |
| Велосипедный | |||||||
| Ручной | |||||||
| Компактный | |||||||
| Световой поток | 30 лм | 93 лм | 90 лм | 150 лм | |||
| Длина луча | 20 м | 12 м | 10 м |










Отзывы о Следопыт Факел