Фонарь Nitecore MH25PRO HUNTING KIT
Похожие товары
Полное сравнение
Nitecore MH25PRO HUNTING KIT
Jupiter JP1026
27,01 б.р.
Armytek Dobermann Pro Magnet USB (теплый свет)
255,00 б.р.
Armytek Predator Pro Magnet USB
310,00 б.р.
Armytek Predator Pro Magnet USB (теплый свет)
310,00 б.р.
Armytek Viking Pro Magnet USB
261,00 б.р.
Armytek Viking Pro Magnet USB (теплый свет)
268,00 б.р.
Nitecore MH25PRO HUNTING KIT нет в продаже
Смотреть другие фонари Nitecore или все фонари
Тип: тактический
Освещение: до 705 м, световой поток: 3300 лм, строб-сигнал
Питание: аккумулятор Li-ion, работа до 650 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Тактический |
|---|
| Световой поток | 3 300 лм |
|---|---|
| Длина луча | 705 м |
Свет
| Количество ламп (светодиодов) | 1 |
|---|---|
| Светодиод | NiteLab UHi 40 |
| Способ переключение режимов | кнопка |
| Количество режимов | 5 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
Корпус
| Материал | анодированный алюминий |
|---|---|
| Тип отражателя | текстурированный |
| Степень защиты оболочки | IP68 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер | 1x18650, 1x21700, 1xCR123A |
| Максимальное время работы | 650 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 153.6 мм |
|---|---|
| Диаметр «головы» | 40 мм |
| Вес | 130 г |
Фото
Фотографии Nitecore MH25PRO HUNTING KIT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
750,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
750,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 782,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 781,71 б.р. | -0,46 |
| Ноябрь 2025 | 783,14 б.р. | +1,43 |
| Декабрь 2025 | 768,08 б.р. | -15,06 |
| Январь 2026 | 762,73 б.р. | -5,35 |
| Апрель 2026 | 750,00 б.р. | -12,73 |





Отзывы о Nitecore MH25PRO HUNTING KIT