Фонарь ЭРА PB-705
Похожие товары
Полное сравнение
Тип: ручной, кемпинговый
Освещение: до 246 м, световой поток: 560 лм
Питание: батарея, работа до 12 ч
Основные характеристики
| Тип лампы | светодиод |
|---|
| Ручной | |
|---|---|
| Кемпинговый |
| Световой поток | 560 лм |
|---|---|
| Длина луча | 246 м |
Свет
| Фокусировка луча | |
|---|---|
| Светодиод | 7W |
| Количество режимов | 5 |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | серый |
Питание и время работы
| Источник питания | батарея |
|---|---|
| Типоразмер | 3xAA |
| Максимальное время работы | 12 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 155 мм |
|---|---|
| Диаметр | 87 мм |
Фото
Фотографии ЭРА PB-705
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 55,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 55,24 б.р. | +0,10 |







Отзывы о ЭРА PB-705