Фонарь Armytek Barracuda Pro Max Magnet USB
505,00 – 547,06 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 505,00 б.р.
- Newton.by: 547,06 б.р.
Тип: ручной
Освещение: до 1000 м, световой поток: 2800 лм, строб-сигнал
Питание: аккумулятор, работа до 240 ч
Основные характеристики
| Ручной |
|---|
| Световой поток | 2 800 лм |
|---|---|
| Длина луча | 1 000 м |
Свет
| Способ переключение режимов | кнопка |
|---|---|
| Количество режимов | 5 |
| Сигналы | |
| Тип сигнала | строб |
Корпус
| Материал | авиационный алюминий |
|---|---|
| Тип отражателя | гладкий |
| Степень защиты оболочки | IP68 |
| Ударная кромка | |
| Клипса | |
| Диффузор | |
| Цвет | черный |
Питание и время работы
| Источник питания | аккумулятор |
|---|---|
| Типоразмер | 1x18650, 1x21700, 2xCR123A |
| Время работы в «турбо» режиме | 1 час 29 минут |
| Максимальное время работы | 240 ч |
| Солнечная батарея | |
| Динамо |
Габариты и вес
| Длина | 180 мм |
|---|---|
| Диаметр «головы» | 64 мм |
| Вес | 255 г |
Фото
Фотографии Armytek Barracuda Pro Max Magnet USB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
484,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
499,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 505,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 482,31 б.р. | -22,69 |
| Октябрь 2025 | 479,38 б.р. | -2,93 |
| Ноябрь 2025 | 493,93 б.р. | +14,55 |
| Декабрь 2025 | 504,51 б.р. | +10,58 |
| Январь 2026 | 554,70 б.р. | +50,19 |
| Февраль 2026 | 510,52 б.р. | -44,18 |
| Март 2026 | 498,94 б.р. | -11,58 |
| Апрель 2026 | 499,45 б.р. | +0,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 505,00 б.р. | от 541,06 б.р. | от 427,43 б.р. | от 424,23 б.р. | от 420,83 б.р. | от 410,76 б.р. | от 391,00 б.р. |
| Велосипедный | |||||||
| Ручной | |||||||
| Компактный | |||||||
| Световой поток | 2 800 лм | 500 лм | 1 000 лм | 3 200 лм | 280 лм | 1 000 лм | 500 лм |
| Длина луча | 1 000 м | 465 м | 410 м | 170 м | 266 м | 100 м |







Отзывы о Armytek Barracuda Pro Max Magnet USB