Гриль Start Grill SKL22 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Start Grill SKL22 (черный) нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Start Grill или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: круглая форма
Материал: керамика, толщина стенок: 20 мм
Особенности: регулировка положения решёток, термометр
Габариты (ДхШхВ): 57х57х67.5 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Форма | круглая |
| Длина рабочей поверхности | 49.5 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 49.5 см |
| Площадь рабочей поверхности | 1 923 см2 |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Вертел | |
| Чехол/сумка |
Габариты и вес
| Длина | 57 см |
|---|---|
| Ширина | 57 см |
| Высота | 67.5 см |
| Вес | 80 кг |
Фото
Фотографии Start Grill SKL22 (черный)






Отзывы о Start Grill SKL22 (черный)