Разборный мангал Palisad Camping 69574
Похожие товары
Полное сравнение
Palisad Camping 69574 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Palisad или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: складная, компактная, прямоугольная форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 1.2 мм
Габариты (ДхШхВ): 50х35х50 см
Общие характеристики
| Тип | разборный мангал |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | складной |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Габариты и вес
| Длина | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии Palisad Camping 69574
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 65,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 68,85 б.р. | +3,21 |
| Август 2025 | 70,34 б.р. | +1,49 |
| Сентябрь 2025 | 57,98 б.р. | -12,36 |
| Октябрь 2025 | 61,02 б.р. | +3,04 |
| Ноябрь 2025 | 61,86 б.р. | +0,84 |
| Декабрь 2025 | 66,27 б.р. | +4,41 |
| Январь 2026 | 64,04 б.р. | -2,23 |
| Февраль 2026 | 66,98 б.р. | +2,94 |
| Март 2026 | 74,49 б.р. | +7,51 |
Сравнивают с Palisad Camping 69574
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 105,04 б.р. | от 95,20 б.р. | от 94,45 б.р. | от 67,72 б.р. | от 164,22 б.р. | ||
| Используемое топливо | уголь | уголь | уголь | уголь | уголь | уголь | уголь |
| Конструкция | складной | цельный | складной | складной | складной | складной | складной |
| Компактный | |||||||
| Толщина стенок | 1.2 мм | 2 мм | 1.5 мм | 1.5 мм | 1.5 мм | 1.5 мм | 2 мм |
| Регулировка положения решёток |







Отзывы о Palisad Camping 69574