Мангал Grills Барбекю 800
Похожие товары
Полное сравнение
Grills Барбекю 800 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Grills или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: прямоугольная форма
Материал: сталь, толщина стенок: 5 мм
Габариты (ДхШхВ): 140х100 см
Общие характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 80 см |
| Ширина/диаметр рабочей поверхности | 32 см |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Плита-жаровня | |
| Печь под казан | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Чехол/сумка |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 140 см |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Вес | 48 кг |
Фото
Фотографии Grills Барбекю 800
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
798,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
798,96 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 744,51 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 805,95 б.р. | +61,44 |





Отзывы о Grills Барбекю 800