Гриль Green Glade K181
Похожие товары
Полное сравнение
Green Glade K181 нет в продаже
Смотреть другие мангалы, грили, барбекю Green Glade или все мангалы, грили, барбекю
Конструкция: цельная, круглая форма
Топливо: уголь
Материал: сталь, толщина стенок: 0.8 мм
Особенности: термометр, крыша
Габариты (ДхШхВ): 47х47х90 см
Общие характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Используемое топливо | уголь |
| Конструкция | цельный |
| Компактный | |
| Материал | сталь |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Форма | круглая |
| Площадь рабочей поверхности | 3 105 см2 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Регулировка положения решёток | |
|---|---|
| Полки для копчения | |
| Гриль-решетка | |
| Термометр | |
| Смотровое окно | |
| Столики | |
| Крышка | |
| Полки для кухонных принадлежностей | |
| Колёса для транспортировки | |
| Дымоотвод | |
| Крыша |
Комплект
| Шампуры | |
|---|---|
| Решетки | |
| Число решеток | 1 |
Габариты и вес
| Длина | 47 см |
|---|---|
| Ширина | 47 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии Green Glade K181
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
344,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
346,25 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе




Отзывы о Green Glade K181