Городской рюкзак VALIGETTI 308-L24-NAV (синий)
101,21 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 101,21 б.р.
объем: 14.4 л, размеры: 41х27х13 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 14.4 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | текстиль |
| Цвет | синий |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | для ноутбука, для планшета |
Размеры и вес
| Высота | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Толщина | 13 см |
| Вес | 0.6 кг |
Фото
Фотографии VALIGETTI 308-L24-NAV (синий)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
102,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
108,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 101,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 107,43 б.р. | +5,54 |
| Сентябрь 2025 | 106,04 б.р. | -1,39 |
| Октябрь 2025 | 119,97 б.р. | +13,93 |
| Ноябрь 2025 | 119,90 б.р. | -0,07 |
| Декабрь 2025 | 129,70 б.р. | +9,80 |
| Январь 2026 | 124,80 б.р. | -4,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 101,21 б.р. | от 101,21 б.р. | от 101,57 б.р. | от 100,75 б.р. | от 100,72 б.р. | от 100,72 б.р. | от 100,66 б.р. |
| Объем всех отделений | 14.4 л | 19.58 л | 10.92 л | 10.92 л | 10.92 л | 17 л | |
| Вентиляция спины | |||||||
| Отдел для ноутбука | |||||||
| Высота | 41 см | 45 см | 43 см | 35 см | 35 см | 35 см | 46 см |
| Ширина | 27 см | 29 см | 30 см | 26 см | 26 см | 26 см | 31 см |











Отзывы о VALIGETTI 308-L24-NAV (синий)