Городской рюкзак Torber Graffi T8965-GRE-BLK (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
Torber Graffi T8965-GRE-BLK (серый) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Torber или все рюкзаки
объем: 17 л, размеры: 42х29х19 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный, серый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Диагональ ноутбука/планшета | 14.1 дюймов |
| Внешние карманы | передний |
| Внутренние отделения | для ноутбука, для планшета |
Размеры и вес
| Высота | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 19 см |
| Вес | 0.5 кг |
Фото
Фотографии Torber Graffi T8965-GRE-BLK (серый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 66,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 64,39 б.р. | -1,76 |
| Сентябрь 2025 | 68,69 б.р. | +4,30 |
| Октябрь 2025 | 76,19 б.р. | +7,50 |
| Ноябрь 2025 | 76,17 б.р. | -0,02 |
| Декабрь 2025 | 75,40 б.р. | -0,77 |
| Январь 2026 | 77,22 б.р. | +1,82 |







Отзывы о Torber Graffi T8965-GRE-BLK (серый)