Школьный Torber Class X T2602-23-BLK (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Torber Class X T2602-23-BLK (черный)
Grizzly RAz-486-8 (черный)
137,88 б.р.
BRAUBERG Beige 270776
50,64 б.р.
ArtSpace School Friend AvoCat Uni_17719
204,46 б.р.
ArtSpace Pattern Wild Bdg_18056
38,62 б.р.
Berlingo Trends Eco white RU08107
107,00 б.р.
Ecotope Kids Ананас 057-22003/1-28-CLR
140,23 б.р.
Torber Class X T2602-23-BLK (черный) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Torber или все рюкзаки
объем: 17 л, вентиляция спины, размеры: 45х30х18 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 2 |
| Объем всех отделений | 17 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 дюймов |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | для ноутбука, для планшета |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 45 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 18 см |
| Вес | 0.61 кг |
Фото
Фотографии Torber Class X T2602-23-BLK (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 94,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 94,78 б.р. | +0,50 |
| Ноябрь 2025 | 94,42 б.р. | -0,36 |










Отзывы о Torber Class X T2602-23-BLK (черный)