Городской рюкзак Targus Urban Essential 15.6" TBB594GL
Похожие товары
Полное сравнение
Targus Urban Essential 15.6" TBB594GL нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Targus или все рюкзаки
анатомический, объем: 18.5 л, отдел для ноутбука, вентиляция спины, размеры: 43.5х31х15 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 18.5 л |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Вентиляция спины | |
|---|---|
| Отдел для ноутбука | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 43.5 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 15 см |
| Вес | 0.57 кг |
Фото
Фотографии Targus Urban Essential 15.6" TBB594GL





Отзывы о Targus Urban Essential 15.6" TBB594GL