Школьный Step by Step BaggyMax Fabby Pink Star
Похожие товары
Полное сравнение
Step by Step BaggyMax Fabby Pink Star нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Step by Step или все рюкзаки
анатомический, объем: 18 л, размеры: 36х28х17 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | детский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 18 л |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | фиолетовый, розовый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 36 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 17 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии Step by Step BaggyMax Fabby Pink Star





Отзывы о Step by Step BaggyMax Fabby Pink Star