Городской рюкзак Piquadro Bios CA4536BIO/G
Похожие товары
Полное сравнение
Piquadro Bios CA4536BIO/G нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Piquadro или все рюкзаки
мягкий, размеры: 38х20х7 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | мягкий |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | нейлон |
| Цвет | бежевый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя |
Размеры и вес
| Высота | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 7 см |
Фото
Фотографии Piquadro Bios CA4536BIO/G




Отзывы о Piquadro Bios CA4536BIO/G