Городской рюкзак Ninetygo Multitasker Commuting (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
Ninetygo Multitasker Commuting (серый) нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Ninetygo или все рюкзаки
размеры: 44х31.5х17 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | боковой |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | для мобильного телефона |
Размеры и вес
| Высота | 44 см |
|---|---|
| Ширина | 31.5 см |
| Толщина | 17 см |
Фото
Фотографии Ninetygo Multitasker Commuting (серый)




Отзывы о Ninetygo Multitasker Commuting (серый)