Городской рюкзак Loap Alpinex 25 Red
Похожие товары
Полное сравнение
Loap Alpinex 25 Red нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки LOAP или все рюкзаки
анатомический, объем: 25 л, размеры: 46х22
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 25 л |
Функциональность
| Боковые карманы | |
|---|---|
| Фронтальное отделение |
Размеры и вес
| Высота | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Вес | 0.93 кг |
Фото
Фотографии Loap Alpinex 25 Red

Отзывы о Loap Alpinex 25 Red