Городской рюкзак KingCamp Arches 25 Purple
Похожие товары
Полное сравнение
KingCamp Arches 25 Purple нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки KingCamp или все рюкзаки
анатомический, объем: 25 л, отдел для ноутбука, поясной ремень, вентиляция спины, размеры: 48х35х15 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 25 л |
| Цвет | фиолетовый |
Функциональность
| Вентиляция спины | |
|---|---|
| Отдел для ноутбука | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Нижний вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Накидка от дождя | |
| Складной стул |
Размеры и вес
| Высота | 48 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 15 см |
| Вес | 0.6 кг |
Фото
Фотографии KingCamp Arches 25 Purple




Отзывы о KingCamp Arches 25 Purple