Городской рюкзак Jack Wolfskin Trooper 32 Dark Blue
Похожие товары
Полное сравнение
Jack Wolfskin Trooper 32 Dark Blue
Thule EnRoute 21 (black)
335,00 б.р.
Carlo Gattini Volturno 3004-03
1 242,68 б.р.
Carlo Gattini Solferino 3068-01
932,98 б.р.
Carlo Gattini Classico Voltaggio 3091-04
1 307,55 б.р.
Carlo Gattini Classico Voltaggio 3091-01
1 476,21 б.р.
Thule Chasm 26 (black)
549,36 б.р.
Jack Wolfskin Trooper 32 Dark Blue нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Jack Wolfskin или все рюкзаки
анатомический, объем: 32 л, отдел для ноутбука, размеры: 53х32х31 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 32 л |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Отдел для ноутбука | |
| Боковые карманы | |
| Фронтальное отделение | |
| Верхнее отделение | |
| Отделение для очков | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Крепеж для скейтборда | |
| Крепеж для сноуборда | |
| Крепеж для ледоруба | |
| Крепеж для лыж |
Размеры и вес
| Высота | 53 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 31 см |
| Вес | 0.89 кг |
Фото
Фотографии Jack Wolfskin Trooper 32 Dark Blue


Отзывы о Jack Wolfskin Trooper 32 Dark Blue