Городской рюкзак Husky Nory 22 green
Похожие товары
Полное сравнение
Husky Nory 22 green нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Husky или все рюкзаки
анатомический, объем: 22 л, поясной ремень, вентиляция спины, размеры: 46.5х28х18 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Конструкция | анатомический |
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Объем всех отделений | 22 л |
| Цвет | зеленый |
Функциональность
| Вентиляция лямок | |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Отдел для ноутбука | |
| Фронтальное отделение | |
| Отстегиваемые карманы | |
| Нижний вход | |
| Боковой вход | |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Верхний клапан | |
| Регулируемый клапан | |
| Поясной ремень | |
| Складной стул |
Размеры и вес
| Высота | 46.5 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 18 см |
| Вес | 0.68 кг |
Фото
Фотографии Husky Nory 22 green


Отзывы о Husky Nory 22 green