Школьный Forst F-Trend Fashion zebra FT-RM-070803
Похожие товары
Полное сравнение
Forst F-Trend Fashion zebra FT-RM-070803
Erich Krause ErgoLine 15L Dinosaur Park (51592)
207,75 б.р.
Sun Eight SE-2689 (розовый)
71,08 б.р.
ACROSS ACR22-410-1
107,61 б.р.
Berlingo Bliss Blossom RU08050
128,28 б.р.
Ecotope Kids Кот 057-540-142-CLR
197,67 б.р.
Ecotope Kids Киска 057-540Y-17-CLR
207,36 б.р.
Forst F-Trend Fashion zebra FT-RM-070803 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки Forst или все рюкзаки
объем: 20.5 л, вентиляция спины, размеры: 40х29х18 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | женский |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 2 |
| Объем всех отделений | 20.5 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | боковой, передний |
| Грудная стяжка | |
| Боковая стяжка | |
| Поясной ремень | |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 40 см |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 18 см |
| Вес | 0.69 кг |
Фото
Фотографии Forst F-Trend Fashion zebra FT-RM-070803





Отзывы о Forst F-Trend Fashion zebra FT-RM-070803