Городской рюкзак Erich Krause EasyLine Style 19L Minimalism 59165
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause EasyLine Style 19L Minimalism 59165 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
объем: 19 л, размеры: 39х31х16.5 см
Основные характеристики
| Назначение | городской |
|---|---|
| Тип | унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 19 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Вентиляция спины | |
| Внешние карманы | боковой, передний, на спинке |
| Светоотражающие элементы | |
| Накидка от дождя | |
| Вывод питьевой системы | |
| Внутренние отделения | органайзер, для ноутбука, для планшета |
| Ортопедическая спинка |
Дополнительно
| Карабин для ключей | |
|---|---|
| RFID-защита | |
| Защита от ударов | |
| Водоотталкивающая пропитка | |
| USB-порт | |
| Отверстие для провода наушников |
Размеры и вес
| Высота | 39 см |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause EasyLine Style 19L Minimalism 59165
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
154,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
159,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 138,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 136,05 б.р. | -2,19 |
| Сентябрь 2025 | 90,39 б.р. | -45,66 |
| Октябрь 2025 | 63,77 б.р. | -26,62 |
| Ноябрь 2025 | 69,05 б.р. | +5,28 |
| Декабрь 2025 | 80,53 б.р. | +11,48 |
| Январь 2026 | 167,08 б.р. | +86,55 |
| Февраль 2026 | 172,36 б.р. | +5,28 |
| Март 2026 | 176,87 б.р. | +4,51 |
| Апрель 2026 | 160,04 б.р. | -16,83 |







Отзывы о Erich Krause EasyLine Style 19L Minimalism 59165