Школьный Erich Krause EasyLine Mini Animals 6L Jungle 56714
Похожие товары
Полное сравнение
Erich Krause EasyLine Mini Animals 6L Jungle 56714
Erich Krause ErgoLine 15L Dinosaur Park (51592)
207,82 б.р.
Sun Eight SE-2689 (розовый)
71,12 б.р.
ACROSS ACR22-410-1
107,61 б.р.
Berlingo Bliss Blossom RU08050
128,28 б.р.
Ecotope Kids Кот 057-540-142-CLR
197,73 б.р.
Ecotope Kids Киска 057-540Y-17-CLR
207,36 б.р.
Erich Krause EasyLine Mini Animals 6L Jungle 56714 нет в продаже
Смотреть другие рюкзаки ErichKrause или все рюкзаки
объем: 6 л, размеры: 25х22х11 см
Основные характеристики
| Назначение | школьный |
|---|---|
| Тип | женский, мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Количество основных отделений | 1 |
| Объем всех отделений | 6 л |
| Застежки основного отделения | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый, принт |
Функциональность
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
|---|---|
| Внешние карманы | передний |
Размеры и вес
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Толщина | 11 см |
| Вес | 0.13 кг |
Фото
Фотографии Erich Krause EasyLine Mini Animals 6L Jungle 56714
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 24,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 24,98 б.р. | +0,34 |
| Ноябрь 2025 | 24,95 б.р. | -0,03 |

Отзывы о Erich Krause EasyLine Mini Animals 6L Jungle 56714