Компрессор Nordberg NCP500/950
4 903,75 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 4 903,75 б.р.
Тип: поршневой
Производительность: 950 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 500 л
Двигатель: ременной привод, 5.5 кВт, 380 В
Вес: 230 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 950 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 500 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Длина | 2 000 мм |
|---|---|
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1 250 мм |
| Вес | 230 кг |
Фото
Фотографии Nordberg NCP500/950
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 237,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 320,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 4 899,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 4 868,39 б.р. | -30,89 |
| Январь 2026 | 4 938,45 б.р. | +70,06 |
| Февраль 2026 | 4 901,82 б.р. | -36,63 |
| Март 2026 | 4 335,63 б.р. | -566,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 903,75 б.р. | от 4 661,44 б.р. | от 4 634,36 б.р. | от 4 625,40 б.р. | от 4 059,93 б.р. | от 3 992,30 б.р. | от 6 215,72 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 950 л/мин | 880 л/мин | 950 л/мин | 900 л/мин | 690 л/мин | 880 л/мин | 1 400 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм |
| Объем ресивера | 500 л | 500 л | 300 л | 270 л | 270 л | 270 л | 500 л |
| Мощность | 5.5 кВт | 5.5 кВт | 5.5 кВт | 5.5 кВт | 4 кВт | 5.5 кВт | 7.5 кВт |

















Отзывы о Nordberg NCP500/950