Компрессор Nordberg NCP100/420
2 144,39 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 2 144,39 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 420 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 100 л
Двигатель: ременной привод, 3 кВт, 380 В
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 420 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Длина | 1 150 мм |
|---|---|
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 850 мм |
Фото
Фотографии Nordberg NCP100/420
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 072,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 107,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 2 100,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 2 122,66 б.р. | +21,81 |
| Февраль 2026 | 2 118,57 б.р. | -4,09 |
| Март 2026 | 2 090,80 б.р. | -27,77 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 144,39 б.р. | от 2 136,00 б.р. | от 2 165,70 б.р. | от 2 177,69 б.р. | от 2 193,48 б.р. | от 2 213,20 б.р. | от 2 217,60 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 420 л/мин | 530 л/мин | 420 л/мин | 476 л/мин | 530 л/мин | 360 л/мин | |
| Макс. давление | 10 атм | 8 атм | 8 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л | 150 л | 100 л | 100 л | 100 л | 200 л | 200 л |
| Мощность | 3 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт |













Отзывы о Nordberg NCP100/420