Компрессор Nordberg NCEO8/170
377,23 – 422,88 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 377,23 б.р.
- MULTICOM: 422,88 б.р.
Тип: поршневой (2 цилиндра), портативный
Производительность: 170 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 8 л
Двигатель: 0.9 кВт, 220 В
Вес: 12.6 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 170 л/мин |
| Производительность эффективная | 60 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 8 л |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 430 мм |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12.6 кг |
Фото
Фотографии Nordberg NCEO8/170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
377,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
377,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 420,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 418,98 б.р. | -1,96 |
| Июль 2025 | 402,67 б.р. | -16,31 |
| Август 2025 | 386,15 б.р. | -16,52 |
| Сентябрь 2025 | 369,49 б.р. | -16,66 |
| Октябрь 2025 | 372,29 б.р. | +2,80 |
| Ноябрь 2025 | 369,04 б.р. | -3,25 |
| Декабрь 2025 | 383,73 б.р. | +14,69 |
| Январь 2026 | 384,18 б.р. | +0,45 |
| Февраль 2026 | 382,37 б.р. | -1,81 |
| Март 2026 | 380,12 б.р. | -2,25 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 377,23 б.р. | от 383,05 б.р. | от 369,70 б.р. | от 369,00 б.р. | от 387,51 б.р. | от 390,56 б.р. | от 363,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 170 л/мин | 170 л/мин | 190 л/мин | 120 л/мин | 120 л/мин | 180 л/мин | 155 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 5.8 атм | 8 атм | 5.8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 8 л | 10 л | 10 л | 10 л | 10 л | 6 л | 8 л |
| Мощность | 0.9 кВт | 0.95 кВт | 0.95 кВт | 0.65 кВт | 1.1 кВт | 1.1 кВт | 1.1 кВт |








Отзывы о Nordberg NCEO8/170