Компрессор Nordberg NCEO24/250
496,35 – 642,22 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 496,35 б.р.
- Мега: 631,01 б.р.
- Geon: 574,28 б.р.
- MULTICOM: 642,22 б.р.
Тип: поршневой (2 цилиндра), передвижной
Производительность: 250 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 24 л
Двигатель: ременной привод, 1.45 кВт, 220 В
Вес: 19.9 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 250 л/мин |
| Производительность эффективная | 95 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Мощность | 1.45 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 510 мм |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 19.9 кг |
Фото
Фотографии Nordberg NCEO24/250
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
496,35 б.р.
Средняя цена за последний месяц
496,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 674,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 715,24 б.р. | +41,07 |
| Ноябрь 2025 | 501,40 б.р. | -213,84 |
| Декабрь 2025 | 507,62 б.р. | +6,22 |
| Январь 2026 | 527,74 б.р. | +20,12 |
| Февраль 2026 | 528,79 б.р. | +1,05 |
| Март 2026 | 544,03 б.р. | +15,24 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 496,35 б.р. | от 511,23 б.р. | от 837,70 б.р. | от 858,11 б.р. | от 913,35 б.р. | от 950,00 б.р. | от 951,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 250 л/мин | 330 л/мин | 202 л/мин | 290 л/мин | 410 л/мин | 450 л/мин | 360 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 7.9 атм | 10 атм |
| Объем ресивера | 24 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л |
| Мощность | 1.45 кВт | 2 кВт | 1.5 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт |








Отзывы о Nordberg NCEO24/250