Компрессор Nordberg NCE200/520
3 192,61 – 3 770,25 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Мега: 3 770,25 б.р.
- MULTICOM: 3 192,61 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 520 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 200 л
Двигатель: ременной привод, 3 кВт, 380 В
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 520 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 200 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Длина | 1 460 мм |
|---|---|
| Ширина | 466 мм |
| Высота | 930 мм |
Фото
Фотографии Nordberg NCE200/520
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 323,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 855,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 673,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 628,07 б.р. | -45,83 |
| Июль 2025 | 2 586,28 б.р. | -41,79 |
| Август 2025 | 2 343,27 б.р. | -243,01 |
| Сентябрь 2025 | 2 395,01 б.р. | +51,74 |
| Октябрь 2025 | 2 271,10 б.р. | -123,91 |
| Ноябрь 2025 | 2 326,23 б.р. | +55,13 |
| Декабрь 2025 | 2 347,97 б.р. | +21,74 |
| Январь 2026 | 2 529,93 б.р. | +181,96 |
| Февраль 2026 | 2 556,97 б.р. | +27,04 |
| Март 2026 | 2 440,18 б.р. | -116,79 |
Сравнивают с Nordberg NCE200/520
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 192,61 б.р. | от 2 743,17 б.р. | от 3 197,52 б.р. | от 2 213,20 б.р. | от 2 465,68 б.р. | от 2 675,55 б.р. | от 2 944,20 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 520 л/мин | 530 л/мин | 530 л/мин | 530 л/мин | 420 л/мин | 400 л/мин | 515 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 9.9 атм | 9.9 атм | 10 атм |
| Мощность | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В | 380 В | 380 В | 380 В | 220 В | 380 В | 380 В |










Отзывы о Nordberg NCE200/520