Компрессор Nordberg NCE100/400-220
1 577,50 – 1 939,66 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 577,50 б.р.
- Мега: 1 908,14 б.р.
- MULTICOM: 1 939,66 б.р.
Тип: поршневой, передвижной
Производительность: 400 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 100 л
Двигатель: ременной привод, 2.2 кВт, 220 В
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 400 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Длина | 1 110 мм |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 790 мм |
Фото
Фотографии Nordberg NCE100/400-220
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 577,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 577,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 928,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 962,93 б.р. | +34,28 |
| Июль 2025 | 1 779,76 б.р. | -183,17 |
| Август 2025 | 1 770,19 б.р. | -9,57 |
| Сентябрь 2025 | 1 762,05 б.р. | -8,14 |
| Октябрь 2025 | 1 929,45 б.р. | +167,40 |
| Ноябрь 2025 | 1 594,31 б.р. | -335,14 |
| Декабрь 2025 | 1 771,34 б.р. | +177,03 |
| Январь 2026 | 1 991,33 б.р. | +219,99 |
| Февраль 2026 | 1 613,00 б.р. | -378,33 |
| Март 2026 | 1 597,32 б.р. | -15,68 |
Сравнивают с Nordberg NCE100/400-220
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 577,50 б.р. | от 1 931,00 б.р. | от 1 859,00 б.р. | от 1 158,00 б.р. | от 1 083,00 б.р. | от 1 209,78 б.р. | от 1 200,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 400 л/мин | 380 л/мин | 580 л/мин | 440 л/мин | 400 л/мин | 420 л/мин | |
| Макс. давление | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 7.9 атм | 10 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л | 100 л | 100 л | 100 л | 80 л | 100 л | 70 л |
| Мощность | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 2 кВт | 2.5 кВт | 2.2 кВт |










Отзывы о Nordberg NCE100/400-220