Компрессор Кратон AC-280-40-DD
535,93 – 708,08 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 535,93 б.р.
- Rulez.by: 587,32 б.р.
- Geon: 535,93 б.р.
- Мега: 708,08 б.р.
- MULTICOM: 587,32 б.р.
Тип: поршневой (1 цилиндр), передвижной
Производительность: 280 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 40 л
Двигатель: прямой привод, 2 кВт, 220 В
Вес: 26 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 280 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 40 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 2 кВт |
| Ступеней мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | оранжевый |
Габариты и вес
| Длина | 715 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии Кратон AC-280-40-DD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
535,93 б.р.
Средняя цена за последний месяц
535,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 516,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 553,09 б.р. | +36,74 |
| Июль 2025 | 472,41 б.р. | -80,68 |
| Август 2025 | 357,79 б.р. | -114,62 |
| Сентябрь 2025 | 343,45 б.р. | -14,34 |
| Октябрь 2025 | 336,77 б.р. | -6,68 |
| Ноябрь 2025 | 320,91 б.р. | -15,86 |
| Декабрь 2025 | 369,62 б.р. | +48,71 |
| Январь 2026 | 483,02 б.р. | +113,40 |
| Февраль 2026 | 523,09 б.р. | +40,07 |
| Март 2026 | 535,93 б.р. | +12,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 535,93 б.р. | от 538,58 б.р. | от 540,31 б.р. | от 540,62 б.р. | от 530,62 б.р. | от 530,20 б.р. | от 530,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 280 л/мин | 300 л/мин | 260 л/мин | 210 л/мин | 210 л/мин | 180 л/мин | 250 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8.1 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 40 л | 50 л | 24 л | 24 л | 24 л | 6 л | 24 л |
| Мощность | 2 кВт | 2 кВт | 1.8 кВт | 1.6 кВт | 1.5 кВт | 1.1 кВт | 1.85 кВт |















Отзывы о Кратон AC-280-40-DD