Компрессор Einhell TE-AC 36/150 Li OF - Solo (без АКБ)
1 113,74 – 1 315,26 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 113,74 б.р.
- Мега: 1 315,26 б.р.
- MULTICOM: 1 113,74 б.р.
Тип: поршневой (1 цилиндр), портативный
Производительность: 150 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 6 л
Двигатель: прямой привод, аккумулятор Li-ion 18В
Вес: 10.5 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 150 л/мин |
| Производительность эффективная | 95 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л |
| Осушитель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Цвет | черный |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов |
Габариты и вес
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии Einhell TE-AC 36/150 Li OF - Solo (без АКБ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
886,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 055,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 885,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 841,60 б.р. | -43,84 |
| Июль 2025 | 830,18 б.р. | -11,42 |
| Август 2025 | 828,13 б.р. | -2,05 |
| Сентябрь 2025 | 835,92 б.р. | +7,79 |
| Октябрь 2025 | 838,08 б.р. | +2,16 |
| Ноябрь 2025 | 798,21 б.р. | -39,87 |
| Декабрь 2025 | 795,93 б.р. | -2,28 |
| Январь 2026 | 802,98 б.р. | +7,05 |
| Февраль 2026 | 827,02 б.р. | +24,04 |
| Март 2026 | 832,02 б.р. | +5,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 113,74 б.р. | от 932,82 б.р. | от 1 398,00 б.р. | от 748,62 б.р. | от 713,87 б.р. | от 1 538,00 б.р. | от 674,90 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | |||
| Производительность всасывания | 150 л/мин | 180 л/мин | 90 л/мин | 135 л/мин | 15 л/мин | 90 л/мин | 200 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 9 атм | 8 атм | 8.3 атм | 9 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л | 6 л | 5 л | 24 л | 3.8 л | 5 л | 6 л |
| Мощность | 1.1 кВт | 0.6 кВт | 0.75 кВт | 0.6 кВт | 1.5 кВт |













Отзывы о Einhell TE-AC 36/150 Li OF - Solo (без АКБ)