Компрессор Einhell TE-AC 135/24 Silent Plus
748,62 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 748,62 б.р.
- Rulez.by: 748,62 б.р.
Тип: поршневой (2 цилиндра)
Производительность: 135 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 24 л
Двигатель: прямой привод, 0.75 кВт, 220 В
Вес: 24.15 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 135 л/мин |
| Производительность эффективная | 100 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 355 мм |
|---|---|
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 24.15 кг |
Фото
Фотографии Einhell TE-AC 135/24 Silent Plus
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
744,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
750,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 765,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 792,00 б.р. | +27,00 |
| Март 2026 | 778,82 б.р. | -13,18 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 748,62 б.р. | от 713,87 б.р. | от 674,90 б.р. | от 639,48 б.р. | от 631,30 б.р. | от 585,05 б.р. | от 567,60 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | |
| Производительность всасывания | 135 л/мин | 15 л/мин | 200 л/мин | 230 л/мин | 200 л/мин | 140 л/мин | 135 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8.3 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л | 3.8 л | 6 л | 6 л | 6 л | 6 л | 50 л |
| Мощность | 0.75 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 0.75 кВт | 1.5 кВт |











Отзывы о Einhell TE-AC 135/24 Silent Plus