Компрессор DGM AC-450F
674,00 – 846,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 674,00 б.р.
- Newton.by: 796,95 б.р.
- Maximal.by: 846,00 б.р.
- GreenDvor : 759,00 б.р.
- Geon: 759,00 б.р.
Тип: поршневой (4 цилиндра), передвижной
Производительность: 520 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 50 л
Двигатель: прямой привод, 3 кВт, 220 В
Вес: 35.9 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 520 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Длина | 530 мм |
|---|---|
| Ширина | 292 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 35.9 кг |
Фото
Фотографии DGM AC-450F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
674,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
687,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 792,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 843,93 б.р. | +51,02 |
| Июль 2025 | 788,83 б.р. | -55,10 |
| Август 2025 | 777,03 б.р. | -11,80 |
| Сентябрь 2025 | 759,45 б.р. | -17,58 |
| Октябрь 2025 | 802,23 б.р. | +42,78 |
| Ноябрь 2025 | 811,66 б.р. | +9,43 |
| Декабрь 2025 | 755,06 б.р. | -56,60 |
| Январь 2026 | 755,06 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 755,06 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 757,54 б.р. | +2,48 |
| Апрель 2026 | 689,28 б.р. | -68,26 |
Сравнивают с DGM AC-450F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 674,00 б.р. | от 1 224,27 б.р. | от 1 005,00 б.р. | от 1 491,00 б.р. | от 1 658,33 б.р. | от 779,00 б.р. | от 1 302,83 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 520 л/мин | 500 л/мин | 500 л/мин | 600 л/мин | 500 л/мин | 418 л/мин | 500 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л | 50 л | 50 л | 100 л | 100 л | 50 л | 50 л |
| Мощность | 3 кВт | 3 кВт | 2.9 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 2.7 кВт | 2.9 кВт |







Отзывы о DGM AC-450F