Компрессор Denzel BCV2200/100V
Denzel BCV2200/100V нет в продаже
Смотреть другие компрессоры DENZEL или все компрессоры
Тип: поршневой (2 цилиндра), передвижной
Производительность: 440 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 100 л
Двигатель: ременной привод, 2.3 кВт, 220 В
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 440 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Цвет | желтый |
Габариты и вес
| Длина | 660 мм |
|---|---|
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 1 300 мм |
| Вес | 75 кг |
Фото
Фотографии Denzel BCV2200/100V
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 429,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 429,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 530,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 449,50 б.р. | -80,53 |
| Сентябрь 2025 | 1 434,18 б.р. | -15,32 |
| Октябрь 2025 | 1 427,16 б.р. | -7,02 |
| Ноябрь 2025 | 1 257,11 б.р. | -170,05 |
| Декабрь 2025 | 1 198,47 б.р. | -58,64 |
| Январь 2026 | 1 330,11 б.р. | +131,64 |
| Февраль 2026 | 1 327,62 б.р. | -2,49 |
| Март 2026 | 1 327,06 б.р. | -0,56 |
| Апрель 2026 | 1 429,30 б.р. | +102,24 |


















Отзывы о Denzel BCV2200/100V