Компрессор Berkut Smart Power SAC-280
570,00 – 657,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Emmet: 657,00 б.р.
- 5 элемент: 570,00 б.р.
Тип: поршневой (1 цилиндр)
Производительность: 180 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 6 л
Двигатель: прямой привод, 1.1 кВт, 220 В
Вес: 10.5 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 180 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
Габариты и вес
| Длина | 330 мм |
|---|---|
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии Berkut Smart Power SAC-280
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
570,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
648,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 885,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 986,62 б.р. | +101,49 |
| Июль 2025 | 991,04 б.р. | +4,42 |
| Август 2025 | 987,97 б.р. | -3,07 |
| Октябрь 2025 | 680,68 б.р. | -307,29 |
| Ноябрь 2025 | 705,23 б.р. | +24,55 |
| Декабрь 2025 | 719,48 б.р. | +14,25 |
| Январь 2026 | 784,41 б.р. | +64,93 |
| Февраль 2026 | 671,75 б.р. | -112,66 |
| Март 2026 | 648,76 б.р. | -22,99 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 570,00 б.р. | от 568,48 б.р. | от 567,60 б.р. | от 565,00 б.р. | от 563,26 б.р. | от 581,72 б.р. | от 582,35 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 180 л/мин | 230 л/мин | 135 л/мин | 260 л/мин | 180 л/мин | 200 л/мин | |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 6 л | 50 л | 50 л | 24 л | 24 л | 24 л | 24 л |
| Мощность | 1.1 кВт | 1.5 кВт | 1.5 кВт | 1.6 кВт | 1.8 кВт | 1.1 кВт | 1.25 кВт |


















Отзывы о Berkut Smart Power SAC-280